Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника №17" министерства здравоохранения Хабаровского края

Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

Вы можете сообщить о фактах коррупции, направив электронное сообщение или позвонив по телефону «горячей линии»: без указания данных заявителя, либо с указанием данных заявителя.

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, граждане и юридические лица могут сообщить о фактах коррупции среди работников краевого государственного бюджетного учреждения «Детская городская поликлиника № 17» министерства здравоохранения Хабаровского края.

Обращаем внимание, что лица, сообщившие о фактах коррупции, находятся под защитой государства, согласно Конвенции ООН против коррупции, принятой в Нью-Йорке 31.10.2003, которая ратифицирована Федеральным законом от 08.03.2006 № 40-ФЗ, и Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Отправить сообщение о коррупции:

Телефон «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»: +79841727530

Контактные телефоны (профилактики коррупционных и иных правонарушений):

8(4212)91-80-09

8(4212) 91-80-29

При получении работником предложения о совершении коррупционного правонарушения он обязан представить руководителю краевого государственного бюджетного учреждения «Детская городская поликлиника № 17» министерства здравоохранения Хабаровского края уведомление о факте обращения к нему в целях склонения к совершению коррупционного правонарушения.

О  фактах обращения к работникам  каких-либо лиц в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений и принятия мер по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов:

почтовым отправлением (680012, г.Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 93/1);
посредством факсимильной связи 8 (4212)918024;
при личном приеме (по графику приема граждан руководящими лицами учреждения);
на адрес электронной почты dgp@policlinica17.ru.

Таймвеб